Бывшая жена отказывается от алиментов для уменьшения доходов на члена семь.
Как быть, чтобы она через некоторое время не начала тоскать меня по судам?
Здравствуйте. Никак. Она обратится в суд и суд взыщет алименты, но взыщет их С МОМЕНТА ОБРАЩЕНИЯ ЕЁ В СУД
Спасибо за ваш ответ
Добрый день Магомедрасул, перечисляйте ей деньги с карты на карту с припиской получателю "Алименты"
Заключить нотариальное соглашение, где будет указана фиксированная я сумма