Забор?

Добрый вечер! Нас по решению суда обязали установить решетчатый забор на границе участков. На данный момент у меня установлен забор из проф листа. Можно ли сделать вертикальные пропилы через 10-15 см по всему забору? Будет ли такой забор считаться решетчатым?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Суд предписал установку именно решетчатого забора, подразумевающего прозрачную конструкцию. Забор из профлиста с пропилами формально не соответствует определению решетки. Судебное решение необходимо исполнить точно, заменив существующий забор на соответствующий требованиям. Любое отклонение может повлечь повторное обращение в суд и наложение штрафных санкций.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе