Покупала квартиру. На сделке, по доверенности договор подписывала дочь. Договор прошёл регистрацию в Росреестре. Позже я заметила, что в договоре Цессии, допущена одна ошибка, в реестровом номере доверенности. Вопрос: какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем из-за несоответствия в одной цифре в данном договоре при оформлении права собственности на меня у дочери по этой доверенности, и, если эту квартиру продавать будет дочь, по этой же доверенности? Или как-то можно внести изменения по заявлению в Росреестр по этому договору? Документы подавали через МФЦ. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если договор прошёл регистрацию - это значит что всё оформлено. Никакие документы дополнительно подавать не нужно
Это техническая ошибка, только не понятно, причем здесь договор цессии.