Будет ли административная ответственность если у несовершеннолетнего при обыске найдут не холодный нож??
Согласно ФЗ "Об оружии" ношение, хранение и приобретение любого вида оружия разрешено только совершеннолетним гражданам при наличии специального разрешения (лицензии). Если сотрудники полиции обнаружили при несовершеннолетнем гражданине холодное оружие, то нести ответственность будут его родители. Кроме случаев, когда несовершеннолетний гражданин, достигший возраста 16 лет, имеет работу.
Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду, что за не холодный нож? Нож который не является холодным оружием? Нет, никакой ответственности за такое не предусмотрено
что такое "нехолодный нож"?