Где пройти медицинское обследовпние?

Где можно пройти полноценное медицинское обследование для предоставления сведений в военкомат о наличии не призывного заболевания.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Проходить медицинское обследование для подтверждения непризывного заболевания лучше всего в государственных медицинских учреждениях, имеющих лицензию на проведение соответствующих исследований. Желательно обращаться в поликлинику по месту жительства или специализированные медицинские центры, сотрудничающие с военкоматом. Результаты обследования предоставляются в военкомат для оценки состояния здоровья и принятия решения о призыве.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист