Здраствуйте, я зашел на анонимный чат в телеграмме и наткнулся на девочку,
я ей написал первый что мне есть 18 лет, и она потом ответила что ей 13 лет но я не успел увидеть потому что свернулся в телефоне в этот момент, что она написала что ей 13, потом она перевела разговор написала
давай пошалим отправим интимные фотографии друг другу, на что я согласился
и она скинула свою интимную фотку, и после этого я скинул половой орган но это была не моя даже фотка была, потом она еще отправила интимных фотографий, после этого я пролистал переписку и увидел что ей 13
и был в ступоре от безысходности я удалил переписку у себя с этим анонимным чатом, может ли мне что то грозить?
Публичная демонстрация половых органов - это психическое отклонение. Вам лечиться надо. Больше добавить нечего