Мать детей не платит алименты?

Детей определили со мной, то есть отцом - одному ребёнку 12, другому 8. Мать детей вступила в другой брак, родила там ребёнка, ему год. Алименты на наших детей она не платит, ссылаясь на то, что находится в декрете и ребёнку нет еще 3 лет. Какие меры воздействия возможны на нее, на протяжении 3 лет она не платит алименты детям и никак с ними не контактирует. Также она лишена родительских прав на них

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Если она не платит алименты на основании судебного акта, тогда решать вопрос с приставами и писать заявление о возбуждении уголовного дела за неуплату алиментов. Если судебного акта нет то подать в суд на взыскание алиментов. Если есть вопросы пишите на вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов : Вацап, Телеграмм, Макс, Imo, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.