Мобилизация?

(3 ответа)

Здравствуйте, могут ли мобилизировать при ВИЧ? В запасе состоит.

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день, согласно Постановлению Правительства РФ «Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе», ВИЧ является противопоказанием для прохождения военной службы.
Коваленко Дмитрий Дмитриевич
Коваленко Дмитрий Дмитриевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 18 лет
Телефон
С таким заболеванием не могут.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
В запасе ничего не значит ,зависит от того частичная мобилизация или всеобщая ,если всеобщая то да ,если нет ,то возможно нет ,у каждого свой случай
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве