Наказуемо ли употребление наркотических средств дома для себя никого не привлекая ?
Здравствуйте! Употребление наркотических средств, даже дома и без привлечения посторонних, является незаконным и наказуемым действием. В России это регулируется статьей 6.9 КоАП РФ, предусматривающей административную ответственность, а в ряде случаев и уголовную ответственность по статье 228 УК РФ. Лучше избегать употребления наркотиков, чтобы не столкнуться с последствиями.