Недвижимость?

У меня двоюродная сестра живет в Тбилиси она гражданка России, хочет завещать квартиру мне живу в России. Где это нужно делать в Грузии, и нужно ли мне приезжать в Грузию

Баранов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте, завещание сделка односторонняя она просто идет к нотариусу и составляет завещание, ваше присутствие не требуется

Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь через доступные в профиле каналы связи.