Купил квартиру в ипотеку, была электронная регистрация. Регистрация завершена успешно, но в квартире перепланировка, а в выписке старая планировка. Как оказалось хозяева не оформили перепланировку.
Здравствуйте, по вопросу возможности узаконения перепланировки можете обратиться за подробной консультацией по номеру телефона в профиле.
Вопрос требует детального изучения документов.
Ну видимо для Вас это не большие расходы, если квартиру покупали не глядя, сейчас узаканивать перепланировку за свой счет, если это возможно.
когда сделку проводили кто проверял ее "чистоту"? Вопросы задавайте тому, кому оплачивали услуги.
Здесь бесплатно проблемы не решаем
Риэлтор занимался оформлением
Я когда сделки провожу и вижу перепланировку, требую скидку тысяч сто на ее узаконение с продавца.
У вас же был или неграмотный риэлтор, или он был со стороны продавца.
Можно конечно узаконить в судебном, техплан, иск, экспертиза, хождение по инстанциям, судебная экспертиза, решение суда, кадастр.