Юлия
Здравствуйте. Бывший муж подал на алименты на дочь, которая теперь проживает с ним. У меня есть сын, с которым проживаю и на которого алименты я не плачу. Мне на суде могут дать 1/6 в отношении дочери или 1/4 присудят?
Игры не понятные, они имеют смысл, когда доход, с которого удерживают алименты, существенно выше, чем тот, с которого сами уплачиваете алименты.
А присудят Вам 1/4 дохода, выплачивать на содержание дочери, Вы же получаете алименты на содержание сына.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Здравствуйте.
Если оба ребенка общие - то суд определяет алименты в твердой денежной сумме и назначает их выплачивать в пользу менее обеспеченного родителя.
Сбросьте документы, помогу вам разобраться.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.