'Свадебные' для военнослужащего?

Расписался с девушкой, на военном контракте 6 лет. Какие выплаты мне положены по закону и какой отпуск положен? Подскажите пожалуйста

Гогуев Расул Хусейнович
Отвечает адвокат

Здравствуйте Александр! По закону, при заключении брака с военнослужащим по контракту вам положены выплаты и отпуск. Полагается единовременная выплата, размер которой зависит от региона и типа контракта, а также ежегодный основной отпуск от 30 до 45 суток (без учета времени в пути).

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле