Что делать есди старые хозяевы не поставили машину на учет и не написали куплю продажи ?

Что делать ? Купили машину , при покупке она у них была не оформлена и они не написали куплю продажи , а отдали свою старую куплю продажи . Мы им отдали сумму как и договаривались . в итоге теперь они требуют деньги говорят есть свидетели ну у них нет не одной бумажки что у них вообще она была . Что делать ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А вы расписку о передаче денег брали? Что написано в ДКП, в акте приёма передачи. Такие вопросы решаются на консультации с юристом, а не в публичном пространстве.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Возможно, стоит попробовать восстановить договор купли-продажи. Для этого можно попросить другую сторону сделки отправить копию договора или обратиться в ГИБДД, где в базах данных хранится информация, указанная в договоре.

Пишите в теллеграм @elena_um82