Ветеран труда?

Имею стаж в мвд 17,5лет и 2,5 года (половина от очной учёбы 5 лет), знаки "за отличие в службе 2 и 3 степени". Имею ли я право на получение звания "ветеран труда" при выходе в данное время на пенсию?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, при выходе на пенсию сотрудник МВД с указанными наградами имеет право на получение звания «Ветеран труда».

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)
Наталья
Искренне признателен вам, Виктор Николаевич, за понятное и грамотное разъяснение!