Здравствуйте хотел спросит я работал в 2 ух местах, А уволился с 1-го где уведомление отправил , и мне еще нужно отправить уведомление о втором месте
Да, обязательно нужно отправить уведомление о прекращении трудового договора (увольнении) с каждым работодателем, если Вы их ранее уведомляли о заключении договора. Сколько было рабочих мест, столько должно быть уведомлений об увольнении.
Если вы перестали работать, то по каждому месту работы нужно уволиться, написав заявление о расторжении договора по собственному желанию.