Будел ли какой то штраф или уголовное дело если доверили автомобиль который оформлен на человека, а другой человек на нем разбился насмерть
Здравствуйте. Непонятно какое тогда Вы имеете к этому отношение. Собственник автомобиля никакой ответственности за то что он передал автомобиль другому а тот разбился, не понесёт, разве что если умышленно не испортил его техническое состояние перед передачей (как в детективах). А вот собственник сможет подать иск о взыскании ущерба за утрату авто с наследников того кто разбился
Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств дела. Если собственник предоставил исправный автомобиль другому лицу, включил данное лицо в круг лиц, кому доверил управлять автомобилем и по не зависящим от собственника автомобиля обстоятельствам произошла гибель водителя, то никакой ответственности не возникнет. Пишите более подробно.