Можно ли признать такое завещание недействительным?

Здравствуйте такая ситуация тетя моей жены сделала завещание ещё в 2017 году на левого человека но читая завещание я обратил внимание что в завещание не указано на какое именно имущество сделано завещание а там написана такая фраза "Все мое имущество какое ко дню смерти окажется моим" то есть у нее был дом он же и остался насколько я знаю что должно быть указано какое конкретно имущество но этого нет. Можно ли на этом основании признать завещание недействительным по статье 1124 гкрф? Если да то какие нужно суду предоставить доказательства?

Пестов Борис Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Указанная фраза соответствует требованиям закона и не может быть положена в основу отмены завещания.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!

Отвечает юрист

Отменить завещание не удастся. Фраза изложенная в завещании часто встречается и ничего недосказанного в ней нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.