Общение с ребёнком?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подала на развод с бывшим мужем. Отношения у нас ужасные, постоянно пытается меня оскорбить, а особенно при ребенке. Делает это через связь Max по видео связи. Я не показываю комнату ребёнка, но даю общение с ребёнком,что бы отец разговаривал именно с ним. Бывший находится в зоне СВО, угрожает,что сделает доверенность на волонтеров, и они придут смотреть как живёт ребенок. Сказал, что перед ним все двери открыты. Подскажите пожалуйста,какие у меня права? По видео с ребёнком он демонстрирует как он употребляет сигареты, до последнего выдыхаемого дыма. Как быть? Что я могу разрешать , а что запрещать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Ну Вы можете через суд определить порядок общения с ребенком, только пока он на сво дело приостановят. А сейчас Вы вправе обрывать общение с ребенком когда он курит и начинает оскорблять.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.