Здравствуйте, где взять квитанцию для оплаты госпошлины для замены прав на категорию В, какую сумму оплачивать в октябре 2025г?
Здравствуйте! С 01.09.2025 государственная пошлина за выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:
изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 4000 рублей, изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе нового поколения, - 6000 рублей.
Реквизиты для оплаты госпошлины и формирования квитанции Вы можете найти на сайте госуслуг после авторизации в личном кабинете и переходе на госуслугу - выдача водительского удостоверения, а также на сайте территориального Управления Министерства внутренних дел.