Как узнать где находится человек, после того, как его взяли на закладке?
Механизм принятия решения по уголовным делам по наркоте следующий: выследив закладчика его задерживают, далее вещество изымается и отправляется на экспертизу, пока заключение не будет готово, невозможно возбудить уголовное дело. Соответственно возникает вопрос, что делать с закладчиком. Обычно его освидетельтсвуют и если он сам употреблял, то оформляют административкой на несколько суток, если он не употреблял, что его обманывают гвооря, что у него два пути либо он признается в содеянном и идет домой, либо его помещают в СИЗО. Как правило все пишут явку с повинной и уходят домой, если человек поумнее, то он отказвается призанаваться, но тогда есть риск быть помещенным на администраивные сутки по надуманному поводу. Поэтому искать нужно в отделах полиции, позвонив в дежурную часть или в изолятор временного содержания.
Обращайтесь к адвокату, притом нужно было уже вчера! Только с ним вы найдете человека и то не сразу. Полиция на ваши звонки просто будет говорить, что у них такого нет ;) А свяжутся с вами только тогда, когда он уже все подпишет и обеспечит себе срок. Срочно к адвокату!
Здравствуйте. Позвонит сам. Можете сами позвонить в ДЧ районного отдела полиции и спросить есть ли у них такой задержанный
Здравствуйте. Нужно позвонить в отдел полиции.
Здравствуйте! возможно уже в СИЗО.