Добрый день, ситуации следующая, предприятие где я работала ликвидировалось ,я нахожусь в декрете,очень долго все это было,и сейчас все они должны выплатить ,и вот вроде все хорошо,но они говорят что все готово осталось получить одобрение от банка,и как банк одобрит нам все выплатят ,вопрос такой какое одобрение они должны получить и как долго это ?
Выходное пособие при прекращении трудового договора в связи с ликвидацией предприятия работниеу должны выплатить в день увольнения, тем более, что работники предупреждаются об этом назначенным судом конкурсным управляющим не позднее одного месяца с даты введения конкурсного производства.
Кто они?