Можно ли передарить доли. В 2-х комнатной квартире были подарены доли несовершеннолетним. Можно ли эти доли аннулировать и подарить в другой квартире?
Нет такого понятия в принице в праве как "аннулирование долей". Вы что хотите в результате всех действий? Наверное, нужно с самого начала писать для чего вам нужны эти действия тогда будет ясна картина по правильным юридически грамотным решениям
Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации; подготовка всех необходимых документов.
Такого понятия, как передарить, в ГК РФ нет, если собираетесь продать данную квартиру, то там другой алгоритм действий.
Здравствуйте. Аннулировать нельзя. Совершить сделку мены, купли-продажи. Смотря для чего нужно.