Как может быть такое что по суду одна сумма а по банку другая?

На госсулслугах один долг по соберу на много меньше. Куда обращаться и как это решить?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Проверьте реквизиты платежа и правильность начисления пени и штрафов. Обратитесь в службу судебных приставов для сверки расчетов и устранения расхождений. Запросите разъяснения в банке и налоговой инспекции. Возможно, произошла ошибка в расчетах или задержка обновления данных.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Карданов Тамерлан Таймурзович
Отвечает юрист

Доброй вечер, нужно вам заказать на гос услугах кредитный отчет, он бесплатный, и там посмотреть, если у вас другие задолженности.Если там не будет информации то зайти на сайт Уфссп и там посмотреть, возбуждены ли в отношении вас исполнительные производства.

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Кирилл, готов проанализировать вашу ситуацию в частном порядке. Позвоните или напишите.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.