Здравствуйте назначено первое судебное заседание
В электронном правосудии мой арбитр появилось прочее заявление, ходотайство жалоба о несостоятельности ст 60, юрист говорил , что не отправлял
Здравствуйте! Попросите своего юриста направить в арбитражный суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела в электронном виде через систему "Мой Арбитр" (https: //my.arbitr.ru). После предоставления доступа к материалам дела в электронном виде станет понятно, что это за ходатайство и кем направлено.
Здравствуйте! Проверьте почту и почтовый ящик на предмет поступления корреспонденции. Возможно, ходатайство поступило от противоположной стороны или из судебной системы ошибочно. Свяжитесь с судом для выяснения обстоятельств. Ваше присутствие на заседании обязательно для защиты интересов.