Продажа доли недвижимости ?

(1 ответ)

Здравствуйте! У меня в собственности есть квартира, но по документам квартира состаит в общем домовладение. 1/12 часть жилого дома. Могу ли я продать её по Херсонскому жилищному сертификату?

Буторин Сергей Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 4 года
Телефон

Приоритетное право выкупа совместного имущества у других собственников, вы должны сначала письменно предложить выкупить им и если они откажутся тогда только можете продавать другим лицам,

Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве