Переоформление автомобиля?

(6 ответов)
Ольга

Здравствуйте, отчим хочет переоформить авто на меня. Но дело в том что он нетранспортабельный. Как сделать переоформление, без его присутствия в МРЭО?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Оформите доверенность вызвав нотариуса на дом
Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Его присутствие не обязательно. Важно правильно составить договор. Окажу помощь, пишите в вацап
Меньшикова Ольга Борисовна
Меньшикова Ольга Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Если отчим нетраспортабелен, то целесообразнее действовать через рукоприкладчика.
Меньшикова Ольга Борисовна
Меньшикова Ольга Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Здесь нужна нотариальная доверенность.
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Вы можете оформить договор купли продажи и его присутствие не обязательно. Продайте себе авто за 2000 рублей и оформляйте в ГИБДД

Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Добрый день, необходимо получить нотариальную доверенность со специальными полномочиями постановки на учет ТС.

Ольга

А если оформить договор купли продажи автомобиля?

Ольга
Ольга , спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве