Помогите уточнить по ранению?

Здравствуйте 8 сентября получил ранение осколок залетел в большой палец ноги пробил ноготь и сломал кость пальца травматолог сказал что данное ранение входит в перечень и отправил меня на ВВК но на комиссии сказали что мое ранения в перечень не входит подскажите пожалуйста кто прав

Заключение КТ
Слева осколочный оскольчатый перелом бугристой ногтевой фаланги по типу дырчатый с частичным краевым дефектом костной ткани по тыльной поверхности размером 2х4 и внедрением в зону перелома инородного тела МЕ 3х3х5 а также инородные костные тела..

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Перечень заболеваний и повреждений, входящих в категорию боевых травм, определяется постановлением правительства РФ № 565. Осколочное ранение большого пальца ноги с повреждением кости может быть признано боевым увечьем. Рекомендуем обратиться повторно на ВВК с медицинским заключением и рентгенографическими снимками для повторного рассмотрения комиссией.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе