Могу ли я получить оплачиваемый отпуск перед декретом? Работаю в детском саду воспитателем. В декрет в марте 2026 года, ежегодно отпуск отгуляла в августе.
Здравствуйте. Да, вы имеете право взять оплачиваемый ежегодный отпуск перед декретом, даже если уже отдыхали в августе.
Диана Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: в декабре - январе планируются реорганизация организации, смогу ли я в этом случае взять отпуск перед декретом?
Подскажите пожалуйста, в декабре планируется реорганизация организации, смогу ли я в этом случае взять отпуск перед декретом?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Добрый день, Кристина!
Вы можете взять ежегодный оплачиваемы отпуск за отработанный период.