Постоянно проживаю за границей, в запасе, могут ли закрыть выезд при въезде на 20 дней?

С 2011г постоянно проживаю за границей, имею гражданство другой страны, в запасе после военной кафедры. Могут ли закрыть выезд при въезде в РФ на 20 дней? Прописки в РФ нет.
По неуточненным данным была повестка в 22г по месту прошлой регистрации. Из-за ребёнка не смогу находиться дольше срока так как ребёнок посещает школу в стране проживания. Очень не хотелось бы застрять. А ехать очень нужно. Спасибо

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А при выезде на ПМЖ с воинского учета снимались?

По уму, Вас никто тут задерживать не будет, долгов перед судебными приставами нет, уголовного дела нет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Артур

Не снимался так как перезд был незапланирован. Спасибо