Я купил билет без возврата и обмена я могу обменять дата влёта?

Я купил билет без возврата и обмена я могу обменять дата влётаСейчас мне что надо делать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Нет, невозвратные билеты нельзя свободно обменять на другую дату. Возможен обмен только при серьезных причинах (болезнь, смерть родственника) или изменении условий перевозки авиакомпанией. Обратитесь в службу поддержки авиакомпании для уточнения деталей.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе