Оформление инвалидности?

Онлайн
Сейчас очередь свободна, я могу помочь разобраться в вашем вопросе онлайн! Пишите!
16:50
В феврале 2022 г полностью удалена щитовидная железа, папиллярный рак, 1ст. Врач тогда сказал, что инвалидность не положена и даже не пробовала подавать документы на инвалидность. Теперь он мне говорит, что же Вы не оформили. Но прошло уже 3 года. Я полностью на заместительной, супрессивной терапии. Могу ли я подать сейчас документы на инвалидность?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вы можете подать документы на инвалидность сейчас даже спустя 3 года

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.