Жена бывшая взяла микрозайм типо для меня а смс колекторов присылают мне
Здравствуйте. Поручителем она Вас сделать не могла так как при поручительстве нужна Ваша подпись. Она устно сказала что займ для Вас. При телефонном звонке говорите, что Вы заёмщиком не являетесь, хотят приехать то пусть приезжают, а Вы вызовите полицию. Так же можете пригрозить приставами и прокуратурой. Так же устно запретите им обрабатывать свои персональные данные
заявление в полицию и приставам на привлечении к административной ответственности. штраф коллекторам 250 тысяч будет
А ты тут при чем, должник тот кто получал займ, а это просто уловки коллекторов, послать их....
Заявление в полицию