Добрый вечер! Подскажите как можно забрать заявление о краже 100тр, если по факту деньги нашлись и их никто не воровал.
Здравствуйте. Забрать заявление нельзя, но Вы можете дать письменные объяснения в полиции и заявить там ходатайство о прекращении дальнейшего разбирательства, в связи с тем, что факт кражи Вы отрицаете и, что ущерб Вам не причинен, так как деньги у Вас никто не похищал.
Необходимо дать подробные и обоснованные объяснения, которые будут свидетельствовать о заблуждении заявителя относительно хищения. За более детальной консультацией можете обратиться в мессенджере