Что делать с соседкой снизу?

(3 ответа)

Соседка снизу надоеда приходить, ко всему приделается, то ей ребёнок мешает то что он бегает играет, то кто то из родителей орет, то ремонт мы делали год, то обзовёт нас, вообщем мешаем мы ей , что делать?

Борницев Олег Викторович
Борницев Олег Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Телефон

Пересмотрите свою культуру поведения и асе наладится

Миннеханов Нияз Фанисович
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

можно ее помучать через полицию, но для составления административного дела мало нарушений.

Лапшин Алексей Анатольевич
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Перестаньте с ней общаться. Фиксируйте оскорбления и пишите заявление участковому или в прокуратуру(это их подвндомственность) по части 1 ст. 5.61 КоАП РФ

Если вы с пятого раза не понимаете, что читаете, значит это написал юрист. (Уилл Роджерс)
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве