Добрый день. Пришло письмо из администрации президента о том, что идет рассмотрение обращения от моего имени, при этом я никакого обращения не подавал. Что делать в этом случае?
Здравствуйте!
Ниже грамотно ответили специалисты, но от себя должен добавить, что Вам нужно быть осторожным с этим письмом, так как часто такие липовые письма рассылают мошенники с целью сбить получателя с толку. Не переходите ни по каким qr-кодам и ссылкам, не звоните по телефонам, которые указаны в письме. Любую контактную информацию для уточнения статуса обращения смотрите только на официальном сайте администрации Президента.
Добрый день! Вы можете обратиться по телефонам указанным най сайте http: //www.kremlin.ru/contacts и сообщить о том, что Вами не подавалось данное обращение (укажите номер обращения если он присутствует у Вас в письме), в том числе Вы можете в электронном (через указанный сайт) или письменном виде подать также обращение, в котором указать, что обращение за № ******* (указанном в письме) Вами не подавалось и прошу его не рассматривать.
Эдуард, здравствуйте! Это просто: если собирались подать, не случилось - так самое время это осуществить, Если и не собирались - значит ошибка.