Скажите пожалуйста, вот у нас в продаваемой квартире 65,1 квадратных метров и выделены доли для двоих детей детей по 2/10, а у родителей по 3/10 сколько нужно выделить долей детям в покупаемом доме 123,4 квадратных метров для постановления опеки?
здравствуйте! Доли должны быть выделены не меньше чем был в квадратных метрах на ребенка. Так как в первой квартире площадь меньше, а во второй больше почти в два раза, то в числовой дроби доля может быть меньше, главное чтобы квадратных метров было не менее
Не подскажете сколько это будет в дробях?
Думаю не стоит сильно дробит доли, но все зависит от дальнейших планов, метраж, должен быть не менее чем в квартире.
Здравствуйте. Не менее также 2/10 на каждого ребенка (можете выделить больше по вашему усмотрению).
Значит выделить так же? По 2/10?
Да, можете также.
Здравствуйте. Права детей не должны ухудшаться, значить не меньше чем в продаваемой.
По 1/10 или лучше по 2/19.