Алименты на неродившегося ребенка в не брака?

Здравствуйте, я бы зт ела узнать могу ли я требовать алименты на неродившегося ребенка в не брака

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если отцовство подтверждено (свидетельство об установлении отцовства), то можете подать заявление о выдаче судебного приказа по Вашему месту жительства (мировые судьи). Если свидетельства об установлении отцовства нет, то сперва через суд устанавливать отцовство, а потом подавать заявление о выдаче судебного приказа на алименты.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Возможно требовать алименты на мать, а не на ребенка и только при условии, что нет сомнений в отцовстве.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Только на родившегося и живого ребёнка можно требовать уплаты алиментов.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Только после рождения.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, только после рождения.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.