У меня ВИЧ я сейчас на сво хочу комиссоваться мене не дают пройти ввк?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ВИЧ и не дают пройти ввк я на сво на хожусь как мне уволится

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если у Вас есть подтверждающие документы можем приобщить и направить сверху вниз. В любом случае если Ваше право на проведение исследований, подтверждающих хроническое развитие, осложнения и нарушение функциональности других органов, нарушено, выход только один начать административную процедуру обжалования. Обращайтесь в мессенджере.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!