Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация, иностранные граждане из армении, без российских паспортов, семья,папа(у него была прописка по месту пребывания), мама и двое детей 11,12лет(только приезади из Армении). Оооочень просили им прмочь, сдать квартиру в аренду(договор заключили на папу),и сделать регистрацию временную на маму и детей, сделала. А они прожив три месяца, сбежали,не заплатив за аренду и коммуналку.как мне быть?
Знаю,что сама виновата, что согласилась им помочь.
Просудить, конечно, долг можно не проблема, взыскать фактически сложнее.
Стоимость работы юриста у вас будет практически соразмерна стоимости долга. Взыскиваются по суду - понесенные затраты на юриста