Здравствуйте, вот у меня мошейники снимали деньги с карты, но при этом карта была у меня на руках. Хотела обратиться в полицию, но никак не могла, прошло 3 месяца. Могу ли я в данный момент обратиться в полицию и узнать кто это был?
Здравствуйте. Можете обратиться в полицию и в банк. Вы же знали что осуществляются списания без Вашего ведома почему Вы не позвонили на горячую линию в банк и не заблокировали счёт? Если Вы хотите узнать кто это был то для начала подумайте о тех кто имел доступ к мобильному банку
Карта заблокирован, но все равно можно обратиться спустя 3 месяца?
В полицию можно