Здравствуйте! Моей опекаемой племяннице 17 лет, поступила в этом году в колледж и там же рядом с ним живет в общежитии. На днях мне позвонил куратор, чтоб я приехала на беседу. Решила узнать в чем дело: говорит у вашей дочери проблемы с нетрадиционной ориентацией. Я, конечно, была в шоке и решила узнать у племянницы, что случилось. Она еще не зная правил, привела в общежитие на обед одногруппницу. Так как в буфете не было мест, они решили покушать в комнате в общежитии и заодно переодеться после физкультуры. В момент переодевания в комнату залетела воспитательница и увидев девочек в нижнем белье начала кричать о том, что они лезбиянки и вышвырнит племянницу за такой стыд. Теперь все общежитие шарахается от моего ребенка, а воспитатель не знает как уже наказать ее. Выгнала ее из хорошей комнаты и постоянно придирается и наказывает. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации. Хочу наказать воспитателя за такое унижение.
Обратитесь к адвокату по месту в Оренбургской области, Вам помогут составить заявление и собрать доказательства.