Здраствуйте, 4.09 сдала успешно теорию, затем аннулировала заявление, могу ли я его в данный момент восстановить и сдавать дальше?
Если вы уже сдали теорию (получили «зачёт») — результат действителен 6 месяцев. Если вы аннулировали заявление после сдачи теории — это не отменяет сам результат, если только вы не написали заявление об отказе от результатов экзамена. Вы можете продолжить сдавать вождение (площадку и город) в течение 6 месяцев с даты сдачи теории — без пересдачи теории. Обратитесь в то же подразделение ГИБДД, где сдавали теорию, и уточните — сохранён ли ваш результат. Если да — просто запишитесь на практическую часть.