Ооег
Здравствуйте! Имеется задолженность у судебных приставов по кредитам. Началось взыскание. В мобильном банке отрицательный баланс на ту сумму, которую должен. Если я буду закидывать деньги на баланс карты, где у меня показан долг, и постепенно закину ту сумму, которая в минусе, задолженность закроется перед приставами? Или обязательно нужно всю сумму целиком и через государственные структуры?
Здравствуйте. Да, закроется. Можно вносить по-тихоньку через банк.
Также если исполнительное производство на основании судебного приказа, его можно отменить. Для этого нужно подать возражение относительно судебного приказа с восстановлением сроков. При необходимости, могу помочь в этом.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Ооег
Никита Сергеевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!