Как пересечь границу Беларуси гражданину Армении , проживающему в Моск?

Я гражданин Армении, проживаю в Москве по временной регистрации. Мне необходимо полететь в Минск. Вопрос: при пересечении границы мне выдадут новую миграционную карту?

Шарафеева Наиля Рафаилевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, ограничений по посещению иных государств имея РВП в России не имеется, единственное, что общее число дней в году отсутствия в России не должно превышать 180 дней.

Арамаис

Вопрос был другой. Не на сколько я могу выехать по РВП, а у меня обычная регистрация на 3 месяца и поменяют ли мне миграционную карту при пересечении границы? Так как это Беларусская граница, а я гражданин Армении, то не совсем понятно как это будет

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос