Дтп история авто?

Здравствуйте. При завершении обгона моя машина зацепила прицепом обгоняемое авто. Мой автомобиль не пострадал только прицеп. Какая автотека будет на моем авто?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

В автотеке автомобиля может появиться запись о ДТП, даже если сам автомобиль не получил повреждений, а пострадал только прицеп

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Виктор Николаевич!