Здравствуйте. С января прошлого года мне навыписывали штрафов за остановку в неположенном месте, хотя я припарковался в кармане. Письма пришли только в июне. По некоторым причинам в суд не обращался. Недавно там повесили знак, что парковка разрешена. Могу ли я обжаловать штрафы в суде? Некоторые штрафы в исполнительном производстве у ФССП. Также есть постановление о запрете на регистрационные действия.
Здравствуйте, к сожалению срок обжалования админ.штрафов 10 суток с момента вручения (срок восстановить можно только по уважительной причине, к примеру, Вы сменили место регистрации и о штрафе узнали только в момент.первого списания). По поводу знака разрешения парковки надо устанавливать даты совершения правонарушения и дату возникновения знака. Запрет приставы снимут в случае погашения задолженности в полном объеме и с этим придется повозиться, так как внутриведомственный обмен штука долгая. За более подробной консультацией обращайтесь лично!
Здравствуйте, к сожалению срок обжалования админ.штрафов 10 суток с момента вручения (срок восстановить можно только по уважительной причине, к примеру, Вы сменили место регистрации и о штрафе узнали только в момент.первого списания) Запрет приставы снимут в случае погашения задолженности в полном объеме и с этим придется повозиться, так как внутриведомственный обмен штука долгая. За более подробной консультацией обращайтесь лично!
Обжаловать можете, но Вам откажут, все сроки обжалования истекли.