Анна
Здравствуйте муж ещё не работает нет трудового договора прошло больше 2-х месяцев что будет за это
Доброе утро. Если иностранный гражданин находится в России по разрешению на работу или патенту, но не заключил трудовой договор и не начал официальную работу в течение 2 месяцев, его патент или разрешение может быть аннулировано, а он подлежит административному выдворению за нарушение правил трудовой деятельности (ч. 3 ст. 18.10 КоАП РФ) + Штраф.
С уважением, Якубова Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в Telegram и MAX (Плато). Также прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
не понятен ваш вопрос, кому будет?
У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.