Гипертония 1 ст армия?

Есть ли шанс списаться с армии в военкомате с гб 1 стадии аг 1 степени риск 2, давление стабильно скачет, плохо, пью таблетки.
переживаю очень по этому поводу.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучить всю историю болезни, симптомы, сопутствующие функциональные расстройства органов и тд. Для этого возможно привлечь своего судебного медицинского эксперта. Велика вероятность, что необходимо пройти обследования, которые в военкомате или госпитале не назначат.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Вам нужно написать рапорт на ВВК.