Пособие по БиР для ИП?

Как оформить пособие по БиР индивидуальному предпринимателю?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Пройти регистрацию в Соцфонде. Нужно подать заявление о добровольном страховании на случай временной нетрудоспособности и материнства (ВНиМ). Это можно сделать на портале «Госуслуги», через МФЦ или по почте.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Оксана
Большое спасибо, Виктор Николаевич, за внимательность и чёткий ответ!